Agenti & Distributori Europa

Austria:

La Linea Agentur - Mauro Cossettini - Cell. +43 6643411994 - email: cossettini@aon.at

Belgio:

Vleminckx Hugo - Cell. +32 475458779 - email: info@oikosdesign.be 

Bielorussia:

Soloviev Alexandre - Cell. +37 5296415121 - Cell. 331 8396511 - email: interjerlux@gmail.com

Bulgaria:

 Mariella Ilieva - Cell. +359 878649650 - email: glocally.mi@gmail.com 

Croazia:

Novakovic Masha - Cell. +38 1641161070 - email: altrade@spin.it

Danimarca:

Lone Sandberg - Cell. +45 31452858 - email: lone@lonesandberg.com

Estonia:

Soloviev Alexandre - Cell. +37 5296415121 - Cell. 331 8396511 - email: interjerlux@gmail.com

Francia:

Barbier Thomas - Cell. +33 674859705 - email: thomas.barbier@wanadoo.fr

(Centro Est) Escudero Gerard - Cell. +33 620788050 - email: gerard@mldesign.fr

(Sud Est) Gagoyan Jean Emmanuel - Cell. +33 616016275 - email: jegdesign@wanadoo.fr

Germania:

Lifestyle Agency - Klaus Markl - Tel. +49 6924799884 - Cell. +49 16097372116 - email: markl@lifestyle-agency.de

Irlanda:

Biancardi Robert - Cell. +44 7450203449 - email: rbiancardi@btinternet.com

Lettonia:

Soloviev Alexandre - Cell. +37 5296415121 - Cell. 331 8396511 - email: interjerlux@gmail.com

Lituania:

Soloviev Alexandre - Cell. +37 5296415121 - Cell. 331 8396511 - email: interjerlux@gmail.com

Lussemburgo:

Parrilli Antonio - Cell. +352 621153883 - email: antonio@spaziocasa.lu

Moldavia:

San-Marco Grup - Tel. +373 22505588

Montenegro:

Novakovic Masha - Cell. +38 1641161070 - email: altrade@spin.it

Olanda:

Marco Strieder - Cell. +31 622936826 - email: marco.strieder@planet.nl

Polonia:

Stepkowska Magdalena - Cell. +48 663401961 - email: ms@mspace.com.pl

Portogallo:

Campina Teresa - Cell. +351 912974843 - email: teresacampina@maistu.pt 

Regno Unito:

Anayati Navid - Cell. +44 7404 723 076 - email: wallflor@anayati.uk

Biancardi Robert - Cell. +44 7450203449 - email: rbiancardi@btinternet.com

Hines of Oxford - Tel. +44 1865741144 - email: paul@hinesofoxford.com

Repubblica Ceca:

Rihovà Petra - Cell. +420 722774400 - email: rihova.petra@gmail.com

Indruchova Petra - Cell. +420 777788040 - email: info@abitasro.com

Romania:

Rug Vity - Tel. +40 214132938 - Cell. +40 733054200 - email: office@rugvity.ro   

Nico Antonacci - cell. 339 4606003 - +40 721186062 - email: antonacci.nico@hotmail.it

Russia:

Shabanova Marina - Cell. +39 3475297687 - +7 9151325276 - email: marinashab@hotmail.com

Soldatova Natalia - Cell. +39 3477309599 - +7 9162489230 - email: soldatova@hotmail.it - Skype: natsold

Serbia:

Novakovic Masha - Cell. +38 1641161070 - email: altrade@spin.it

Slovacchia:

Rihovà Petra - Cell. +420 722774400 - email: rihova.petra@gmail.com

Indruchova Petra - Cell. +420 777788040 - email: info@abitasro.com

Slovenia:

Novakovic Masha - Cell. +38 1641161070 - email: altrade@spin.it

Spagna:

(Andalucia, Murcia) Villascusa Antonio - Cell. +34 630880743 - email: villascusamuebles@gmail.com

(Catalogna, Andorra) Cascon Angel - Cell. +34 639343216 - email: info@bac-home.com

(Comun. Valenciana) Orero Josè - Cell. +34 609624295 - email: j.orero@cgac.es
(Comun. Valenciana) Nogues Jorge - Cell. +34 606651815 - email: jorgenogues@gmail.com

Svezia:

Mouse Trading - Hakansson Bengt - Cell. +46 8833998 - email: mouse.trading@telia.com

Svizzera:

Tutone Pietro - Cell. +41 791736797 - email: pietro.tutone@diffusipro.com

Ucraina:

Mirgroup - Tel. +380 442289887 - email: infoukraina@mirgroup.it

LA NOSTRA NEWSLETTER

Resta informato sulle nostre offerte ed iniziative
Utilizziamo i cookies per garantire la funzionalità del sito e per tenere conto delle vostre scelte di navigazione in modo da offrirvi la migliore esperienza sul nostro sito. Inoltre ci riserviamo di utilizzare cookies di parti terze. Per saperne di più consulta le nostre Privacy Policy e Cookie Policy. Continuando a navigare sul sito, l'utente accetta di utilizzare i cookies.
OK